Современное образование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современное образование » Современное образование » Необходимость или выбор


Необходимость или выбор

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

ЕГЭ по иностранному языку нужен?
Да

27% - 8
Нет

58% - 17
Затрудняюсь ответить

13% - 4
Голосов: 29

31

Я считаю, что это мнение каждого и оно зависит только от того, чем в дальнейшем будет заниматься человек. Но, знание английского языка никому не помешает.

0

32

Я думаю, английский нужен не столько для того, чтобы связать с ним свою будущую профессию, а, скорее, для того, чтобы лучше развивались когнитивные способности и общеучебные навыки учащихся (хотя, это можно было бы сделать и при помощи другого иностранного языка, не обязательно английского), и, наверноне, чтобы облегчить взаимодействие россиян с мировым сообществом, вся коммуникация которого происходит на английском языке.Но по моему мнению это не повод вводить экзамен по английскому языку как обязательный.

0

33

Я считаю, что не стоит вводить иностранный язык для сдачи ЕГЭ,т.к. в этом нет необходимости, а люди,которые хотят знать иностранные языки могут изучить его и самостоятельно, либо же в специальных центрах.

0


Вы здесь » Современное образование » Современное образование » Необходимость или выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно