Современное образование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современное образование » Современное образование » Зачем изучать английский язык в России?


Зачем изучать английский язык в России?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Изучая английский, вы сможете понимать,  о чем поют ваши любимые певцы, о чем говорят в фильмах ваши любимые актеры. Это же прекрасно))!

Отредактировано Alena1997p (2017-03-13 22:50:39)

0

62

Я думаю, в наше время, это очень важно знать иностранные языки. Некоторые люди учат языки, потому что они им нужны для роботы, другим путешествовать за границу, и для третьих это просто хобби. Люди хотят знать языки, писать друзьям по переписке или общаться с людьми с разных стран, встретить больше новых людей и завести друзей. К тому же, они хотят читать книги известных писателей в оригинале, читать газеты и журналы. Это помогает им узнавать больше о разных событиях, жизни людей, обычаях и традиций.
Изучение иностранных языков расширяет наш кругозор, люди становятся более образованными.

0

63

Россия поддерживает отношения со многими странами. Все больше и больше прямых контактов устанавливается со странами Европы, Соединенными Штатами, Великобританией, Канадой и другими англоязычными странами.
Сотни совместных предприятий появились в каждом городе и городке России. Кроме того, много иностранных делегаций приезжает в нашу страну. Наши бизнесмены, туристы, эксперты часто ездят за границу. Я считаю, английский — язык международного общения. Вот почему так важно изучать английский язык.

0

64

В России, как и в других странах, учат английский язык, потому что это один из распространённых международных языков. К тому же, английский язык является одним из официальных языков ООН. Так же, на мой взгляд, изучение иностранных языков способствует умственному, интелектуальному и речевому развитию.

0


Вы здесь » Современное образование » Современное образование » Зачем изучать английский язык в России?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно